Свое ангельское название торт оправдывает простым, натуральным составом и от того самым что ни на есть классическим добрым вкусом. Только вообразите себе воздушный кокосовый бисквит, увлажненный кокосовым молоком, с прослойками нежного кремчиза и искусно приготовленного вишневого кули. Кули — французское изобретение, по консистенции, как кисель, только гуще. Умеренно сладкий вкус кокоса в коктейле с освежающей кислинкой вишни. Чем вещи проще, тем они надежнее!
Состав: мука, масло сливочное, яйцо, сахар, кокосовое молоко, сливки, сахарная пудра, кремчиз, кокосовая стружка, кукурузный крахмал, вишня.
Белки 5,5 г; Жиры 17 г; Углеводы 24 г; 270/1130 ккал/кДж на 100 г
Вы можете заказать торт Ангелы Черри с доставкой по Минску или самовывозом.
Попробовать или купить кусочек торта и любой другой выпечки от нашей пекарни-кондитерской можно в одном из наших кафе.
Предлагаем скидки и быстрые сроки производства для оптовых и корпоративных заказов на торты.
Заказ от 3 тортов скидка 2 рубля на единицу.
Заказ от 7 тортов скидка 5 рублей на единицу.
Возможна оплата по безналичному расчету. По вопросам корпоративных заказов пишите нам на почту, через форму обратной связи или звоните.
Я соглашаюсь на использование cookies для улучшения пользовательского опыта, персонализации рекомендаций и сбора статистики, в соответствии с Политикой обработки файлов cookie.
Принять